Контакты

Факультет доуниверситетской подготовки БГПУ им. М. Танка, Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Советская, 18.

douniver_fac@bspu.by

Деканат дневного подготовительного отделения:

тел.  (8017) 327-82-61; 1 корп., 8 этаж, каб. 84.

dekanat@tut.by

Подготовительные курсы:

тел. (8017) 327-89-30; 1 корп., 8 этаж, каб. 81.

ctkursy@mail.ru

События
Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА КУРСАХ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЦТ (8 МЕСЯЦЕВ)

 2016/2017 учебный год

      Группа

               Предмет

    Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 пара

2 пара

1. 

 Русский язык

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

   Ауд.       к.

 

Гаврилович Н.О.

 

 

 

 

 2. 

 Русский язык

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

   Ауд.       к. 

 

Самсонова Т.А.

 

 

 

 

3. 

 Белорусский язык

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

    Ауд.        к.  

 

Докучиц В.Г.

 

 

 

 

4. 

 История Беларуси

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

 

    Ауд.       к. 

 

Гришкевич Т.В.

 

 

 

5.

 Биология

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

 

    Ауд.       к. 

 

Козел Н.Р.

 

    Ауд.        к. 

 

Зенкина О.И.

 

6.

 Химия

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

 

 

    Ауд.       к.  

 

Требенок А.Н.

 

    Ауд.       к.  

 

Требенок А.Н.

7.

 Математика

17.30 – 19.10

19.20 – 21.00

 

 

 

    Ауд.       к. 

 

Ладутько Л.В.

 

8.

 Английский язык

16.00 – 17.40

17.50 – 19.30

 

    Ауд.        к. 

 

Романова Н.В.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА КУРСАХ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЦТ

(КУРСЫ выходного дня, 8 МЕСЯЦЕВ)  

2016/2017 учебный год

   Груп-па

 Предмет

Время занятий

Суббота

1 пара

2 пара

1.

Биология

Зенкина О.И.

10.00 – 11.20

11.30 – 12.50

 

Ауд.               корп.

 

2.

Биология

Козел Н.Р.

10.00 – 11.20

11.30 – 12.50

 

Ауд.              корп.

 

3.

Биология

Зенкина О.И.

13.00 – 14.20

14.30 – 15.50

 

Ауд.              корп.

 

4.

Биология

Козел Н.Р.

13.00 – 14.20

14.30 – 15.50

 

Ауд.              корп.

 

5.

История Беларуси

Гришкевич Т.В.

10.00 – 11.20

11.30 – 12.50

 

Ауд.             корп.

 

6.

История Беларуси

Гришкевич Т.В.

13.00 –14.20

14.30 – 15.50

 

Ауд.             корп.

 

7.

Русский язык

Гаврилович Н.О.

10.00 – 11.20

11.30 – 12.50

 

Ауд.             корп.

 

8.

Русский язык

Вашило С.М.

13.00 – 14.20

14.30 – 15.50

 

Ауд.             корп.